Актау

1 мкр. Больничный городок, здание 6

Расписание врачей

Профиль ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Акушер-гинеколог, эндокринолог Аймекен Сагира

14:00 - 18:00

14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 нет приема Выходной
Акушер-гинеколог Байниязова Жансулу Исенгалиевна 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 нет приема Выходной
Акушер-гинеколог Ишангали Болат Олегович 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Анестезиолог-реаниматолог Куприянов Артем Викторович 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Анестезиолог-реаниматолог Таранов Андрей Владимирович 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Анестезиолог-реаниматолог Елистратова Антонина 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Гастроэнтеролог Герлах  Александр Александрович 

08.30-

16.30

08.30-

16.30

08.30-

16.30

08.30-

16.30

08.30-

16.30

09:00 - 14:00 Выходной
Дерматовенеролог Извекова Виктория Петровна 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 нет приема Выходной
Детский невропатолог Жаксымбетова Шарипа Нуревна Прием по записи: 8 7292 203333 нет приема Выходной
Кардиолог Мухаметов Ержан Полатович 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Кардиолог Мухаметов Максат Полатович 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 Выходной
Лаборатория  Лаборатория 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Массаж и ЛФК Куанбаев Нурлан Омарович 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Массаж и ЛФК  Ихсанова Гульфира Съезовна

09:00 - 18:00

 09:00 - 18:00  09:00 - 18:00  09:00 - 18:00  09:00 - 18:00  09:00 - 18:00  Выходной
Старшая медицинская сестра отделения Физиотерапии Павлова Илона Валерьевна 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Невролог Баймурзиева Шолпан Сериковна 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Невролог Есманова Мензипа Ишмухановна 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 нет приема Выходной
Невролог Сапаркулова Гульнар Халыбековна 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 нет приема Выходной
Нейрохирург высшей категории Кисаев Ермек Валерьевич  09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Нефролог Тасмаганбетова Жанат Аманжоловна   15:00 - 17:-00   15:00 - 17:00     Выходной
Онколог Ислямгалиева Гулназ Габиденовна 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 нет приема Выходной
Оториноларинголог Найзабек Нұргиса 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 нет приема Выходной
Отоларинголог Тамабаева Динара Базарбековна 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Отоларинголог Аскарова  Бахитнур Кубейсиновна 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 нет приема Выходной
Офтальмолог Кулымбаев Галымжан Турганбаевич 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 нет приема Выходной
Офтальмолог Азан Маржан Токтарбаевна 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 нет приема Выходной
Педиатр Корнилаева Людмила Александровна 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной
Педиатр Тайбекова Зульфия Каиргалиевна 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Проктолог, общий хирург Зангинов Мерхат Токтарбекович 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной

Профпатолог

Калаубаева Маржан Саиновна 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной

Психиатр-нарколог

Смагулулы Ержан 09:00 - 17:30 09:00 - 17:30 09:00- 17:30 09:00 - 17:30 09:00 - 17:30 нет приема Выходной
Радиолог Шарыгин Равиль Рафхатович 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Радиолог Терёшина Лариса Анатольевна 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Ревматолог Тажигулова Анар Амангельдыевна   15:00 - 17:00   15:00 - 17:00     Выходной
Терапевт Пирцхалайшвили Иракли/Таварткиладзе Теа/Бакашвили Маринэ 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Терапевт Атажанова Индира Таировна 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной
Терапевт Суюнова Тамара Увиньяновна 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной
Терапевт-профпатолог Калаубаева Маржан Саиновна 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной
Травматолог-ортопед высшей категории Гордеев Александр Викторович 09:00 - 18:00       09:00 - 18:00   Выходной
Травматолог-ортопед высшей категории Алиев Аян   09:00 - 18:00   09:00 - 18:00     Выходной
Травматолог-ортопед Рахимов Кайрат Умирзакович     09:00 - 18:00     09:00 - 14:00 Выходной
Ультразвуковая диагностика Закареишвили Цисана 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Ультразвуковая диагностика Парфентьева Ирина Львовна по записи по записи по записи  по записи  по записи  по записи Выходной
Уролог-андролог Ергалиев Какимжан Джангирханович 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Хирург высшей категории Нургазиев Мухамеджан Есенгельдиевич 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Хирург торакальный Бесимбаев Коныс  Еламанович 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 Выходной
Хирург-лапароскопист, онкохирург высшей категории Надирадзе Эмзар Приглашенный специалист  по графику Выходной
Хирург-уролог Сафаров Сафар Шакирович 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной
Эндокринолог Досмухамбетова Шынар Амантаевна 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 14:00 Выходной
Эндоскопист Елеусинов Роллан Серикович 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 14:00 Выходной