Про коронавирус

Актау

1 мкр. Больничный городок, здание 6

Расписание врачей Клиники

Профиль ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Стоимость
приема-осмотра,
тнг.

Стоимость повторного приема в течении 14 дней

Акушер-гинеколог высшей категории Ишангали Болат Олегович 09:00-  17:00 09:00-  17:00 09:00-  17:00 09:00-  17:00 09:00-  17:00 09:00-  14:00 Выходной 8000 4000
Акушер-гинеколог, детский ювенолог Алипанова Айжан Жумахановна 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-14:00 Выходной 6000 3000
Акушер-гинеколог высшей категории Жакиев Нурлан Сагидуллаевич операции  по графику  Выходной 6000 3000
Анестезиолог-реаниматолог Куприянов Артем Викторович 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной 5000  
Гастроэнтеролог Герлах  Александр Александрович 

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

нет приема

Выходной 8000 4000
Детский невропатолог Жаксымбетова Шарипа Нуревна     15.00 - 17.00   15.00 - 17.00 нет приема Выходной 8000 4000
Детский стоматолог Бекжанова Гульмира Сандыбаевна 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной согласно прайса  
Дерматолог Саматов Едилхан Саматұлы 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 нет приема Выходной 6000 3000
Кардиолог Мухаметов Эржан Полатович 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 14:00 Выходной 6000 3000
Кардиохирург высшей категории, к.м.н. Алдешев Агзам Алмасович 15:00 - 17:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 нет приема Выходной 6000 3000
Кардиохирург Кудабаев Ербол Болатович  15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00- 17:00 нет приема Выходной 6000 3000
Лаборатория  Лаборатория (забор крови с 08:00 до 13:00) 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 14:00 Выходной согласно прайса  
Массаж и ЛФК Ихсанова Гульфира Съезовна

09:00 - 17:00

 09:00 - 17:00  09:00 - 17:00  09:00 - 17:00  09:00 - 17:00  09:00 - 14:00  Выходной согласно прайса  
Старшая медицинская сестра отделения Физиотерапии Павлова Илона Валерьевна 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной согласно прайса  
Невролог высшей категории, врач-реабилитолог Асенова Лейла Рахимгалиевна 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 09:00 - 14:00  Выходной 6000 3000
Невролог высшей категории Баймурзиева Шолпан Сериковна 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 нет приема Выходной 6000 3000
Нейрохирург высшей категории Кисаев Ермек Валерьевич 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-14.00 Выходной 10000 4000
Онколог-маммолог Ислямгалиева Гулназ Габиденовна 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 нет приема Выходной 6000 3000
Онколог-маммолог Бекбосинова Гульвира Имангалиевна 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 нет приема Выходной 12000       4000

Онкогематолог  (детский)

Кисыкбасова Назгуль   14.00-17.00   14.00-17.00   нет приема Выходной 12000 4000
Отоларинголог (взрослый, детский) Жоламанов Есенбол Артурұлы  09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14.00 Выходной 6000 3000
Офтальмолог (взрослый, детский) Кулымбаев Галымжан Турганбаевич 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 Опер.день нет приема Выходной 8000 4000
Офтальмолог (циклоскопия) Азан Маржан 09.00 - 12.30 09.00 - 12.30 09.00 - 12.30 09.00 - 12.30 09.00 - 12.30 09:00-11:30 Выходной 6000 3000
Пластический хирург Кузин Данила Александрович

Приглашенный специалист  (Россия, г. Москва)

Каждый месяц по графику

Выходной 20000  
Педиатр-неонатолог Тайбекова Зульфия Каиргалиевна 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной 8000 4000
Педиатр  Базарова Лариса Владимировна 10:30 - 18:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 10:30-18:00 09:00-14:00 Выходной 6000 3000
Проктолог высшей категории, общий хирург  Зангинов Мерхат Токтарбекович 09:00 - 13:00 14:00 - 17:00 09:00 - 13:00 14:00 - 17:00 09:00 - 13:00 09:00 - 14:00 Выходной 6000 3000
Профессор, онколог-маммолог, онкохирург Джинчвеладзе Давид Николаевич

Приглашенный специалист (Грузия, г.Тбилиси)

Каждый месяц по графику

Выходной 15000 4000
Профессор, эндокринолог высшей категории Асатиани Наталья

Приглашенный специалист  (Грузия, г.Тбилиси)

Каждый месяц по графику

Выходной 15000 4000
Радиолог (КТ) Шарыгин Равиль Рафхатович 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной согласно прайса  
Радиолог (МРТ) Терёшина Лариса Анатольевна 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 14:00 Выходной согласно прайса  
Реабилитолог  Аскарова Бахитнур Кубейсиновна 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 Выходной согласно прайса   
Рентгенохирург Байжанұлы Қастер Байжанұлы 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 Выходной 6000 3000
Рентген эндоваскулярный хирург Саматов Едилхан Саматулы 09:30-12.30 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30 09:30-12:30 Выходной  6000 3000
Стоматолог-терапевт, детский хирург Мухтаров Абдуррахман Мухтарович 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной согласно прайса  
Стоматолог Меликян Эдуард Сергеевич 09:00 - 17:00 09:00 - 17.00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной согласно прайса   
Терапевт Пирцхалайшвили Иракли/Таварткиладзе Теа/Бакашвили Маринэ 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной 8000 4000
Терапевт Суюнова Тамара Увиньяновна 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной 6000 3000
Травматолог-ортопед высшей категории Алиев Аян Ермаханович

 09:00-17:00

09:00 - 17:00  09:00-17:00 09:00 - 17:00  09:00-17:00

 09:00-17:00

Выходной 6000 3000
Травматолог-ортопед Рахимов Кайрат Умирзакович

09:00- 13:00

 09:00-12:30 09:00 - 12:30  09:00-12:30

09:00 - 12.30

09:00-12:30 Выходной 6000 3000
Травматолог-ортопед, артроскопист Машуров Саятхан Берікұлы 14:00-17:30 14:00-17:30 14:00 - 17:30 14:00-17:30 14:00-17:30 09:00 - 11:30 Выходной 6000 3000
Ультразвуковая диагностика (сердце) Сатубалдиева Асель Викторовна 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 нет приема Выходной согласно прайса  
Уролог-андролог Ергалиев Какимжан Джангирханович 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной 6000 3000
Хирург высшей категории Нургазиев Мухамеджан Есенгельдиевич 14:00 - 17:00 09:00 - 13:00 14:00 - 17:00 09:00 - 13:00 14:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной 6000 3000
Хирург Әмірханова Фариза Мамаханқызы 09:00 - 12:30 09:00 - 12:30 09:00 - 12:30 09:00 - 12:30 09:00 - 12:30 09:00 - 11:30 Выходной 6000 3000
Хирург Имплантолог, ортопед Георги Чичинадзе 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной согласно прайса  
Хирург торакальный Бесимбаев Коныс  Еламанович 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 Выходной 6000 3000
Челюстно-лицевой хирург Меликян Эдуард Сергеевич 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-14:00 Выходной 6000 3000
Эндокринолог Бисенгали Дарига Алибековна 08:30 - 17:30 08:30 - 17:30 08:30 - 17:30 08:30- 17:30 08:30 - 17:30 нет приема Выходной 6000 3000
Эндоскопист Елеусинов Роллан Серикович 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной 6000  3000
Эндоскопист  Ойлашев Азат Калдыгулович  09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 14:00 Выходной 6000  3000