Про коронавирус

Актау

1 мкр. Больничный городок, здание 6

Расписание врачей поликлиники

Направление

специалиста

Специфика Адрес ФИО врача № кабинета Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Врач общей практики

ВОП 1,

ВОП 2, 3 -дети

1 мкр-он, дома 2-11 (взрослые и дети)

1 мкр-он, дома 14-35 (дети)

Кулманова Молдир Нургалиевна

1 этаж,

каб. №123

 16.00-20.00  16.00-20.00 08.00-12.00  08.00-12.00  08.00-12.00  вых.  вых.
Врач общей практики

ВОП 4

ВОП 5

2 мкр-он, дома 2-26

2 мкр-он, дома 64-73

Канатова С.Ы. 1 этаж, каб.123 12.00-16.00 12.00-16.00 16.00-20.00 16.00-20.00 12.00-16.00 вых. вых.
Врач общей практики

ВОП 6

ВОП 7

3 а мкр-он, дома 7-17

3 а мкр-он, дома 18-27

Конисбай Нургуль 1 этаж, каб.125 16.00-20.00 08.00-12.00 12.00-16.00 08.00-12.00 08.00-12.00 вых. вых.
Врач общей практики

ВОП 8

ВОП 9

2 мкр-он, дома 27-39

2 мкр-он, дома 40-61

Жумагалиева А.М. 1 этаж, ка. 123 08.00-12.00 08.00-12.00 12.00-16.00 12.00-16.00 16.00-20.00 вых. вых.
Врач общей практики

ВОП 10

ВОП 11

3 а мкр-он, дома 28, 29, 30

3 б мкр-он

Приморский

Сабитова Б.Ж. 1 этаж, каб. 125 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 12.00-16.00 12.00-16.00 вых. вых.
Терапевт

ВОП 2

ВОП 3

1 мкр-он (взрослые)

1 мкр-он, дома № 12-35

Дом престарелых

Поле чудес

  1 этаж, каб.124 16.00-20.00 08.00-11.00 12.00-16.00 08.00-12.00 08.00-12.00 вых. вых.
Терапевт 

ВОП 2

ВОП 3

1 мкр-он (взрослые)

1 мкр-он, дома №12-35 (дети)

Дом престарелых

Поле чудес

Кулманова Молдир 1 этаж, каб.123 16.00-20.00 16.00-20.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 вых. вых.
Терапевт

Терапевт

3 мкр-он, дома 6-8, 11, 12, 28-46,

63, 71, 72, 80, 138 -151, 111-114, 165,

166, 84-89, 10, 108, 106

Сугурбаева А.С. 1 этаж, каб.124 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 12.00-16.00 16.00-20.00 вых. вых.

Заведующая

дневным стационаром 

Терапевт

3 мкр-он , дома 14, 15, 18, 20а, 20б, 21, 22, 24, 25,

57, 58, 59, 61, 152, 154а, 155, 156, 156а, 157-159,

65, 153 д.

Джалмухамбетова И.С. 1 этаж, каб.126 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 вых. вых.
Педиатр

Педиатр

3мкр-он, дома 28-46, 63-65, 68-70, 72, 74, 78,

80, 81, 81/1, 85, 86, 84, 147, 150, 102, 165/1, 166,

102, 161, 103, 146, 122, 120, 145, 145/2, 100,

116, 115, 119, 90, 114, 138, 141, 203/1, 110, 113,

203/1, 87-89, 146/1

Турдымбетова А.Ю. 2 этаж, каб. 221 14.00-18.00 08.00-12.00 14.00-18.00 14.00-18.00 08.00-12.00 вых. вых.
Педиатр

Педиатр

3, 4, 5, 54, 50а, 48, 8, 14, 12, 15, 18, 25а, 26, 20,

20а, б, 24, 123, 59, 57, 58, 23, 22, 21, 159, 156а,

158, 155, 156, 157, 211, 61, 153, 152, 152/2, 151,

210, 209, 7.

Турдымбетова А.Ю. 2 этаж, каб. 221 14.00-18.00 08.00-12.00 14.00-18.00 14.00-18.00 08.00-12.00 вых. вых.

Терапевт

подростковый

Терапевт подростковый

средняя школа №2,

средняя школа №3

Колледжи

Шаненова Ш.Ж. 1 этаж, каб. 121 08.00-12.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 08.00-12.00 вых. вых.

Акушер- гинеколог

Гинеколог

3, 3 а, 3б микрорайоны

Приморский

Ешмуратова Ш.Т. 2 этаж, каб.206 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 вых. вых.

Акушер-гинеколог

Гинеколог

1, 2 микрорайоны

ВСО, Поле чудес

Туленова М.У. 2 этаж, каб.205 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 вых. вых.

Фтизиатр

Фтизиатр

  Жакупова М.А. 1 этаж, каб.107 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 вых. вых.

Кардиолог

Кардиолог

  Сатубалдиева А.В. 1 этаж, каб.127 08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30 вых. вых.

Кардиолог

Кардиолог

  Умралиева А.Т. 1 этаж, каб.127 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 вых. вых.

Врач функциональной

диагностики

УЗИ

  Сатубалдиева А.В. 2 этаж, каб.202 10.30-13.00 10.30-13.00 10.30-13.00 10.30-13.00 10.30-13.00 вых. вых.

Врач ультразвуковой

диагностики

УЗИ (гинекология)

  Максатова А.М. 2 этаж, каб.202 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 вых. вых.

Врач ультразвуковой

диагностики

УЗИ (брюшная полость)

  Кораласбаева Ж.А. 2 этаж, каб.202 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 вых. вых.

Травматолог

Травматолог

  Рахимов К.У. 2 этаж, каб.209 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 вых. вых.

Невропатолог

Невропатолог

  Тлеуова Д.К. 2 этаж, каб. 209 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 вых. вых.

Оториноларинголог

(детский, взрослый)

Оториноларинголог

  Мусаев Ж.А. 2 этаж, каб.203 14.00-17.00  14.00-17.00 14.00-17.00  14.00-17.00 14.00-17.00 вых. вых.

Офтальмолог

(детский, взрослый)

Офтальмолог

  Шегебаева А.Б. 2 этаж, каб.222 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  08.00-16.00  08.00-16.00  вых.  вых.

Эпидемиолог

Эпидемиолог

  Орнекешов К.Н. 0 этаж 13.30-17.30 13.30-17.30 13.30-17.30 13.30-17.30 13.30-17.30 вых. вых.
Статистик

Статист

  Косжанова М.Б. 0 этаж, каб.9 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 вых. вых.
Хирург (взрослый)

Хирург

  Елеусизов Дархан 2 этаж, каб. 218 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 вых. вых.
Детский хирург

Детский хирург

  Жакупов Д.Ж. 2 этаж, каб. 218   17.00-19.00   17.00-19.00   09.00-13.00  
Детский невролог

Детский невролог

  Жаксымбетова Ш.Н.  2 этаж, каб. 220   08.30-12.30   08.30-12.30      
Психолог 

Психолог 

  Даньярова Н.  0 этаж 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 вых. вых.
Врач ЗОЖ

Врач ЗОЖ

  Хаметова А. 0 этаж 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 вых. вых.

Доврачебный кабинет.

Скрининг

Скрининг 

  Халидова Захра 1 этаж, 128 каб. 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00    
Массажист

Массажист

  Джабиева У. 207 каб.  08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 вых. вых.
Массажист

Массажист

  Клинждева С. 207 каб. 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 вых. вых.
Процедурный кабинет 

Процедурный кабинет

 

Утесинова Р.

Камиятова Ж.

109 каб.  08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 09.00-14.00 вых.