Про коронавирус

Актау

1 мкр. Больничный городок, здание 6

Расписание врачей

Профиль ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Врач эндокринолог Досмухамбетова Шынар Амантаевна 09:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 14:00 Выходной
Лор Жоламанов Есенбол 09:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:30Операционный день09:00 - 17:0009:00-14:00 Выходной
Кардиохирург Кудабаев Ербол Болатович 09:00 - 17:3009:00 - 17:3009:00 - 17:3009:00 - 17:3009:00 - 17:3009:00-12:30 Выходной
Хирург Имплантолог, ортопед Георгий Чичинадзе 09:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 14:00 Выходной
Гастроэнтеролог высшей категории Герлах Александр Александрович 08:30-16:3008:30-16:3008:30-16:3008:30-16:3008:30-16:3009:00--14:00 Выходной
Кардиолог Айназаров Арман Жалгасович 14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0009:00--14:00 Выходной
Онкогематолог Кисыкбасова Назгул Айсаевна 14:00 - 17:0014:00 - 17:00 Выходной
Невропатолог (детский) Жаксымбетова Шарипа Нуревна 14:00 - 17:0014:00 - 17:0014:00 - 17:00 Выходной
интервенционный эндоваскулярный хирург Байжанулы Кастер 09:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 14:00 Выходной
Врач-Эндокринолог (взрослый, детский) Бисенғали Дариға Әлібекқызы 08:30 - 17:3008:30 - 17:3008:30 - 17:3008:30-17:3008:30-17:30 Выходной
Врач-радиолог (УЗИ) Альжанова Жанар Сериковна 09:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:00 Выходной
Реабилитолог высшей категории Асенова Лейла Рахимгалиевна 09:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 14:00 Выходной
акушер-гинеколог, детский ювенолог Алипанова Айжан Жумахановна 09:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 14:00 Выходной
Кардиохирург высшей категории Алдешев Агзам Алмасович 15:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:00 Выходной
Рентген-ангиохирург 1 категории Саматов Еділхан Саматұлы 09:00 - 12:3009:00 - 12:3009:00 - 12:3009:00 - 12:3009:00 - 12:3009:00-12:30 Выходной
Рентген-ангиохирург Толеп Қайрат Орынбайұлы 09:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00-12:30 Выходной
онколог-маммолог Бекбосинова Гульвира Имангалиевна 09:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:00 Выходной
Хирург Әмірханова Фариза Мамаханқызы 09:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00-14:00 Выходной
Врач-УЗИ диагностика сердца Сатубалдиева Асель Викторовна 14:00 - 16:0014:00 - 16:0014:00 - 16:0014:00 - 16:0014:00 - 16:00 Выходной
Врач-терапевт Суюнова Тамара Увиньяновна 09:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 14:00 Выходной
Детский стоматолог Бекжанова Гульмира Сандыбаевна 09:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 14:00 Выходной
Врач радиолог Шарыгин Равиль Рафхатович 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 13:00 Выходной
Врач акушер-гинеколог Ишангали Болат Олегович 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
Врач-Эндоскопист Елеусинов Роллан 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-16:00 Выходной
Врач-Эндоскопист Ойлашев Азат Калдыгулович 9:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-14:00 Выходной
Врач уролог-андролог Ергалиев Какимжан 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-16:00 Выходной
Заведующая лабораторией Клиники Манана Цулукидзе 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-16:00 Выходной
Травматолог-ортопед, артроскопист Машуров Саятхан Берікұлы 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
Врач-радиолог (МРТ) Терёшина Лариса Анатольевна 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00-14:00 Выходной
Травматолог высшей категории Алиев Аян Ермаханович 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00-14:00 Выходной
Заведующий отделом Экстренной медицинской помощи Джумагалиев Галим Бисекенович 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
главный врач, анестезиолог-реаниматолог Мухаметов Аймет Полатович 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
старший ренгент-лаборант Яна Александровна Потапова 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009.00-14.00 Выходной
Врач-хирург высшей категории Нургазиев Мухамеджан Есенгельдиевич 09.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-14.00 Выходной
Кардиолог-реабилитолог Мухаметов Ержан Полатович 09:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 15:0009:00 - 15:00 Выходной
врач нейрохирург высшей категории Кисаев Ермек Валерьевич 09:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 14:00 Выходной
Стоматолог-терапевт, детский хирург Мухтаров Абдуррахман Мурадович 09:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00-14:00 Выходной
врач-офтальмолог хирургического профиля Азан Маржан Токтарбаевна 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
врач стоматолог-терапевт Бородай Юлия Георгиевна 09:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 17:0009:00 - 14:00 Выходной
массажист отделения Дневного стационара с реабилитацией Ихсанова Гульфира Съезовна 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной