Актау

1 мкр. Больничный городок, здание 6

Расписание врачей

Профиль ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Стоматолог-ортопед Георгий Чичинадзе 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 13:00 Выходной
Гастроэнтеролог высшей категории Герлах Александр Александрович 08:30-16:3008:30-16:3008:30-16:3008:30-16:3008:30-16:3009:00--14:00 Выходной
Врач-радиолог (УЗИ) Цисана Закареишвили 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 13:00 Выходной
Врач акушер-гинеколог Болат Ишангали 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 13:00 Выходной
Детский стоматолог Бекжанова Гульмира Сандыбаевна 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 13:00 Выходной
Врач невропатолог Баймурзиева Шолпан Сериковна 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 13:00 Выходной
Врач радиолог Шарыгин Равиль Рафхатович 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 13:00 Выходной
Врач-Терапевт с 14-летним стажем работы, аллерголог, имунолог. Теа Таварткиладзе 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 13:00 Выходной
Врач эндокринолог Досмухамбетова Шынар Амантаевна 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 13:00 Выходной
Врач-Терапевт Ираклий Пирцхалаишвили 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 13:00 Выходной
Врач-Эндоскопист Елеусинов Роллан 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-16:00 Выходной
Врач уролог-андролог Ергалиев Какимжан 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-16:00 Выходной
Врач уролог-хирург Сафаров Сафар 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-14:00 Выходной
Заведующая лабораторией Клиники Манана Цулукидзе 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-16:00 Выходной
Хирург Эмзар Надирадзе 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-16:00 Выходной
Травматолог-ортопед Гордеев Александр 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 16:00 Выходной
Педиатр-неонатолог Зульфия Тайбекова 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 16:00 Выходной
врач-оториноларинголог Тамабаева Динара Базарбековна 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
врач стоматолог-терапевт Снегур Юлия Георгиевна 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
Врач – Стоматолог Баркалая Нино Вахтанговна 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
врач нейрохирург Кисаев Ермек Валерьевич 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
врач-дерматолог Виктория Петровна Извекова 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:00Нет приема Выходной
Врач-радиолог (МРТ) Терёшина Лариса Анатольевна 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00-14:00 Выходной
Хирург-проктолог высшей категории Зангинов Мерхат Токтарбекович 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00-14:00 Выходной
Травматолог высшей категории Алиев Аян Ермаханович 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00-14:00 Выходной
медицинская сестра отделения Физиотерапии Павлова Илона Валерьевна 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00-14:00 Выходной
Акушер-гинеколог Байниязова Жансулу Исенгалиевна 09:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:0009:00 - 13:00Нет приема Выходной
Мед.брат по массажу и ЛФК отделения Физиотерапии Куанбаев Нурлан Омарович 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
Заведующий отделом Экстренной медицинской помощи Джумагалиев Галим Бисекенович 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
офтальмо-хирург Галымжан Кулымбаев 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
главный врач, анестезиолог-реаниматолог Мухаметов Аймет Полатович 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной
старший ренгент-лаборант Яна Александровна Потапова 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009.00-14.00 Выходной
Врач-хирург высшей категории Нургазиев Мухамеджан Есенгельдиевич 09.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-18.0009.00-14.00 Выходной
детский хирург-ортопед 1 категории Каминская Ольга Анатольевна 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00-14:00 Выходной
Кардиолог Мухаметов Максат Полатович 09:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 18:0009:00 - 14:00 Выходной